Wednesday, June 24, 2009

Гендерное

Давно уже решил для себя, что женщины в целом намного умнее мужчин. Тому имеется масса подтверждений. Ну вот, навскидку, что так мало из них идет в чистую математику, а зато в перспективных областях типа биологии или медицины они уже в большинстве (шучу-шучу, прошу моих уважаемых коллег-женщин не обижаться).

А в последнее время получаю всё новые подтверждения, не выходя из дома. У нас много лет жили две кошки, а год назад они сменились парой котов. Так вот, разница в интеллекте совершенно несомненна - например, для этих двух балбесов открывание простейшей двери превращается в неразрешимую проблему (что само по себе очень хорошо, конечно). Они, правда, еще и более ласковые и дружелюбные ко всем, но на эту тему я пока обобщений не делаю. :)

5 comments:

Anonymous said...

Андрюша, скажи, а смог ли бы ты
(например, в шутку) написать гендерное -
но противоположного содержания?

V.Hinich

avzel said...

Володя, короткий ответ на твой вопрос: "Нет". Если хочешь получить более развернутый ответ, уточни, пожалуйста, что ты имеешь в виду.

Anonymous said...

net, menya ustroil tvoj korotkij otvet. Ya, chestno govorya, dumal, chto ty otvetish' "da".

VH

avzel said...

Володя, теперь меня мучает подозрение, что ты неправильно понял смысл моего ответа. :( Насколько всё же легче и приятней общаться в реале.

Anonymous said...

Nu, s Bozh'ej pomosh'u, uvidimsya i poboltaem.

VH