Tuesday, June 23, 2009

Ксения Симонова - Реквием из песка

7 comments:

Anonymous said...

Spasibo!

(qui_vadis)

avzel said...

qui_vadis: рад, что Вам тоже понравилось.

Marina said...

А у меня от всего этого в совокупности (в частности, камера на автора, аплодисменты и слёзы в зале) неприятное впечатление. Используют тему...

avzel said...

Марина, ну это такая передача, слизанная с аналогичных "Britain got talent" и т.д., тут уж ничего не поделаешь - помните недавнюю историю с выступлением там Susan Boyle. Девочка в этом не виновата. То, что она делает, тоже с моей точки зрения не совсем совершенно - ну вот, звукоряд, например, выбран очень прямолинейно. Но всё равно она молодец, и за душу берёт.

Marina said...

Сама девочка красуется перед камерой. Картинно взмахивает волосами и руками, и т.д. В общем, не понравилось мне... Слишком пафосно. Если бы показывали только поверхность с песком, и никакого окружения (включая саму девочку), может, впечатление было бы другое.

Marina said...

Посмотрела ещё раз, попытавшись абстрагироваться от окружения. Нет, сама картинка мне тоже не нравится... Набор банальностей, не очень хорошо нарисованный. Я видела какой-то другой песочный мультик (в ЖЖ ссылка пробегала, сейчас не найду), тот мне понравился...

avzel said...

Марина, I see your points, но мне всё равно понравилось, несмотря на все несовершенства. Может быть, еще и потому, что это всё же конкурс любителей. Susan Boyle тоже глупо было бы слушать, если сравнивать ее с настоящими певицами высокого профессионального уровня.