Sunday, December 28, 2008

Z-clan!

Вчера по дороге с круиза домой заехали всей футбольной командой к моей кузине Тане познакомиться с маленьким Anthony. А вот и (к сожалению, не полностью) наш клан (снимок сделан в Таниной квартире на Manhattan):

Слева направо сидят Таня, моя мама, Танина мама с юным Anthony, и мои внуки Gregory и Julia с их мамой Karen. Стоят: Heather (жена Таниного брата Володи, до которого еще дойдет очередь, и первый адвокат в нашем семействе!), мой дядя Володя (мамин брат и отец Тани и Володи-мл.), Танин муж Niell, ваш покорный слуга, Галя, наш сын (и сам уже отец семейства!) Лёва, мой папа, наша дочка Катя, и Танин брат Володя-мл. (драматург, писатель, программист, кулинар, ...). Страшно здорово, что нам удалось собраться в такой компании хотя бы на часок!

5 comments:

{a}don Xaxam said...

Пру и рву, ад меа ве-эсрим и по времени, и по численности клана! Здорово. Здоровья и многих лет твоим родителям, и всех благ всем вам в наступающем году.

avzel said...

Хахам, большое спасибо за добрые пожелания (надеюсь, что те слова, которыx я, к сожалению, не понимаю, тоже выражают что-нибудь хорошее :)). Брось еще один взгляд на карточку, я ее только что заменил на более удачный вариант. Всех благ тебе и Ане в 2009, будем надеяться, он будет полегче этого. И до скорой, я надеюсь, встречи в наших краях.

kdv2005 said...

Всем счастья и с Новым Годом!

avzel said...

И вам того же, Денис! С вами-то мы, считай, соседи, хорошо бы как-нибудь развиртуализироваться.

kdv2005 said...

Спасибо, Андрей.
Думаю, что случай непременно предоставится.