Wednesday, February 13, 2008

Злободневное

Когда мое семейство перебиралось по эту сторону океана, я, конечно, понимал, что нас поджидают разнообразные неожиданности. Но то, что рабочий день так часто придется начинать с часового орудования лопатой, в голову всё же не приходило.

6 comments:

ntsil said...

Как же -- здоровый образ жизни!

Marina said...

Это наш снег к вам перебрался.

avzel said...

Марине: пока что весь наш снег (а может, и присоединившийся к нему ваш) вчера смыло дождем чудовищной силы. Вообще, погода здесь никакого чувства меры не знает.

avzel said...

Наташе: в принципе да, если не переусердствовать на фоне, к сожалению, сидячего образа жизни.

Грачиха said...

Когда я впервые в Америке поселилась в отдельном доме, то я обнаружила, что я по призванию - дворник. Косить траву, убирать листья и особенно снег приводило меня в полный восторг.

avzel said...

Грачихе: да, мне тоже поначалу вполне нравилось, а потом природная лень возобладала. Так что косить и листья убирать мы уже давно наняли человека, а для снега бы тоже наняли, да не можем найти надежного. Впрочем, помахать лопатой в меру действительно вполне приятно. Кстати, ваше недавнее замечание по поводу нашей крыши так сильно на нас подействовало, что в данную минуту над ней колдует человек, укладывающий на нее еще один слой черепицы (или как она тут называется?).